Bäuerl. Kommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun grundiert sowie floral bemalt, frontseitig 2 Laden, aufklappbarer Deckel, 94 x 127 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Zuge eienr zurückliegenden Restaurierung maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Bäuerl. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche